banner1

невролог

11:15 20-12-2006 / Дарья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Беспакоят головные боли (нечастые, но длительные, - по несколько дней). После обследований, назначенных неврологом, поставили диагноз - какая то дистония (сейчас воспроизвести дословно не смогу). Врач назначил лечение - Вазобрал по пол- таблетки утром и в обед - 60 дней, Стугерон по 1 табл. на ночь - 50 дней, уколы Актовегина - 25 дней. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу назначенного лечения (смущает длительность приема препаратов).

Ответы

# 20:37 20-12-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Дарья, комментировать не могу назначения моего коллеги, т. к. дозы вы не указали, информации предоставили мало. В целом, подозрительной такую длительность приема не считаю, хотя не исключаю, что можно лечение подкоррегировать.