Здравствуйте доктор! !! Недавно делала Реграфию Заключение: Выраженное снижение ОПК В ВББ. Изменение артерий крупного мелкого среднего калибра там же гипертонус. При поворотах головы в стороны значительное снижение ОПК в КБ на стороне поворота.
О чем говорит такое заключение? В следствии чего может снижаться уровень ОПК? Насколько это серьезно?