Уважаемая Марина Романовна! Вы посоветовали принимать пролонгированную форму-индерал ПД- 1 табл.-160 мг. К сожалению мне встречается только обычный индерал 1 табл. 40 мг. Могу я принимать сразу 4 таблетки по 40 мг.вместо одной 160 мг?
Ответы
Стандартные препараты непродолжительного действия, поэтому их следует принимать 3-4 раза в день. В отличие от стандартной, пролонгированная форма при разовом приеме обеспечивает равномерную концентрацию препарата в течение дня.