Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны жжение и неприятные ощущуния в пораженной стороне тела после перенесенного инсульта и как с этим бороться,
Ответы
С поражением определенных чувствительных волокон. Это неплохо корректируется медикаментозно (однако препараты подбираются только в очном порядке) или с помощью иглорефлексотерапией.