Что такое диффузные нарушения биопотенциалов головного мозга в виде нерегулярности альфа - ритма его замедления преимущественно справа с сохранением зональных различий ?
Ответы
при каких заболеваниях могут быть диффузные нарушения биопотенциалов головного мозга в виде нерегулярности альфа - ритма его замедления преимущественно справа с сохранением зональных различий
Объясните пожалуйста к чему может привести : диффузные нарушения биопотенциалов головного мозга и очаг патологической активности представленный комплексом острая-медленная волна с вторичной реакцией срединных структур на диэнцефальном уровне после гипервентиляции в передней височной области.....