banner1

невролог

21:36 09-02-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать РЭК для диагностики причины головных болей. Слышала от врачей два противоположных мнения и как поступить не знаю.

Ответы

# 23:50 09-02-2007 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
РЭГ не является методом первого выбора в диагностике головных болей. Сделать- то можно, только вот нужной информации будет маловато.
# 11:44 10-02-2007 Анна, обратиться
Наталья Александровна, меня более 5 лет мучают головные боли (переодичность 3- 4 раза внеделю). Врач прописал фенебут и вазобрал. Я пропила их 2 месяца, в течении которых голова только во время месячных. Сейчас прошло 1, 5 месяца, после лечения, и головные боли опять возвращаются. Посоветуйте, пожалуйста, какое мне необходимо пройти обследование что бы установить причину головных болей.