Здравствуйте! Помогите мне найти эффективное лекарство при энцефалопатии головного мозга. Во время приступа сильная головная боль, рвота, анемения кончика языка, сужение зрачков, раздраженние от света. У нас в городе врачи не могут помочь.
Ответы
Если можно, подробнее - возраст, профессия, какая боль, когда проходит, когда возникает, сопутствующие болезни, есть ли гипертоническая болезнь, сахарный диабет, выполняли ли томографию головного мозга и другие детали
Здрастввуйте! Мне 45 лет. Работаю кладовщиком. Голова болит постоянно, приступы бывают 2- 3 раза в месяц и длятся 2- 3 дня. Больные почки - пиланифрит, в правой камень. Нарушение минструального цикла. Томография головного мозга выявила расширение сильвиевых щелей всех отделов боковых желудочков, пространства и борозды мозга расширены. Диагназ энцефалопатия. Прошла курс лечения: актовегин - внутре венно, ребоксин, кавентон. Улучшений не наступило. Во время приступов врач посоветовал делать баралгин внутревенно, больше никаких лекарств, но это не помогает. Помогите подобрать лекарство.