Здравствуйте Доктор! У моей мамы защемление нерва в поясничной зоне позвоночника. От этого сильные боли в ногах. Положение осложнено тем, что у нее мееломная болезнь. Скажите, какие методы лечени применимы для таких больных.
Ответы
делали рентген. Лечащий врач кроме нестероидных противоспалительных препаратов (Мовалис, Амбене) не прописывал. Но их долго применять нельзя и они не всегда помогают.