banner1

невролог

19:23 07-03-2007 / Сергей, обратиться

Здраствуйте, доктор!
Мне 25 лет. С детства мучают головные боли в основном (по моим наблюдениям) из- за смены погоды (резкое изменение атмосферного давления). В детстве проводилось много каких обследований и ни каких отклонений не нашли.
Недели 2 назад проснувшись с утра почуствовал очень сильную головную боль. Минут через 5- 10 после подъема пошла кровь из носа (до этого никогдаи не замечал что при головных болях из носа идет кровь, хотя сама по себе кровь из носа идти может вследствии авитоминоза и пр. .. ), кровь остановилась а боль прошла часа через 2- 3 (не пошел на работу лег спать дальше). После этих событий уже 2 недели наблюдается следующие боли:
- что то типа давления из нутри на черепную коробку, практически не прекращающееся, боли от этого как токорой нет но ооооочень сильный дискомфорт
- при малейшем раздражите (громкий звук, резкий запах, резкие физические действия и т. п. ) возникает резкая боль в разных часитях головы
что это может бытьза боли, чем вызваны? куда обращаться?

Ответы

# 11:20 09-03-2007 Екушева Е.В., обратиться
К неврологу. Только после очной консультации можно ответить на интересующие Вас вопросы.