Добрый день.
Вчера по направленю невролога мне делали R- графию шейного отдела позвоночника (4 снимка) и через полчаса - К- ю Томограму. Большая ведь доза "рентгена" получилась. .. сильно ли это вредно? что делать?
Спасибо
Ответы
Здравствуйте Роман! Дозу вы можете спросить у врача- рентгенолога, эта информация протоколируется. Для здоровья разовые рентгенологические обследования не опасны.