Ув. Евгения Викторовна, в передаче "Здоровье"
услышал о препарате КОСОЛОГАН ? ?? ?? ? для лечения радикулитов, в том числе. Знаете ли Вы что- то об этом препарате и как он правильно называется.
Спасибо.
Ответы
К сожалению, я не знаю об этом препарате. Есть огромное количество препаратов для лечения заболеваний позвоночника, но каждый назначентся индивидуально после очной консультации врача. Даже если рекламируемый препарат прекрасное лекарство, не факт, что он вам подходит.