banner1

невролог

17:05 20-05-2007 / Елена, обратиться

Добрый день. Помогите пожалуйста. У меня часто появляется сильное пульсирование в ушах, но в левом ухе особенно сильно. такое ощущение что становится плохо слышно. Держится долго. может пройти, потом опять появится. Но в последнее время сильно пульсирует в левом ухе. Что может быть и что можно предпринять. Я живу в германии. проверяла уши сказали нормально. Дальше незнаю что делать. Помогите. За раннее благодарна за помощь.

Ответы

# 11:12 23-05-2007 Екушева Е.В., обратиться
Сделайте ультразвуковое исследование сосудов шеи и головного мозга с последующей консультациейц невролога.