Добрый день. Обращаюсь повторно. По данным ЭЭГ был поставлен диагноз вентрикулит, начальное проявление ПЦ_атрофии. Мне 38 лет, чем может быть вызвано данное заболевание и чем может грозить.
Спасибо.
Ответы
Спасибо. Но обследование проводилось методом ЭЭГ на аппарате GALILEO PLANET- 200. У меня появились РЕДКИЕ головные боли и головокружения, которых ранее не было. На этом же аппарате по данным обследования мужу поставили диагноз "Косвенные признаки арахноэнцефалита".