невролог

15:22 24-05-2007 / Артем, обратиться

Здравствуйте доктор! Я не пойму что со мной происходит! Когда я ложусь спать то свой пульс я чувствую всем телом хотя он не высок и не низок! И прям не могу уснуть от этого стука ! Еще поднимается давление иногда до 170 на 100 меня начинает трясти и в положении лежа я чуть ли не теряю сознание! Приходиться вставать и где то час ходить по квартире из угла в угол потом вроде проходит ! Врачи ни чего обнаружить не могут говорят что все в порядке хотя у меня и на самом деле ни чего не болит! Спасибо!

Ответы

# 16:25 24-05-2007 Виктория…, обратиться
Трясет от- того что повышается давление- это мне сказал доктор, у меня иногда такая- же проблема и именно когда ложусь спать. Реакция сосудов на изменение давления. В таком случае чтобы тряска прекратилась, я обычно пью капель 60 корвалдина и через минут 10 проходит(сама тряска), а насчет давления обычно вызываю скорую. Вообще тоже обследовалась, вроде - бы все в порядке, еще может повышать давление остеохондроз, у тебя со спиной все в порядке? Еще когда НАЧИНАЕТ ТРЯСТИ , Я СТАРАЮСЬ СЕБЯ НЕ НАКРУЧИВАТЬ, ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ ПЛОХО И ДАВЛЕНИЕ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ! СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ , МНЕ ЭТО ИЗВЕСТНО, ТАК ЧТО СОЧУВСТВУЮ! НО ТЫ ЗНАЕШЬ, ОБСЛЕДОВАТЬСЯ НУЖНО ПОЛНОСТЬЮ, ВСЕ ОРГАНЫ, ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ - ШТУКА ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ! БУДЬ ЗДОРОВ!
# 08:00 25-05-2007 Артем, обратиться
Спасибо за ответ Виктория! Но врачи у меня все проверяли и печень и почки и кишку и желудок и все такое но ни чего не обнаружили! А вот спина у меня иногда болит ! Только вот как ее проверить? У нас еще врачи такие что приходишь с проблеммой а они анализы посмотрят , нормальные и руками разводят то есть не пытаются найти причину и вот ходишь и не знаешь что делать!
# 17:07 25-05-2007 Виктория…, обратиться
Артем, я не знаю как проверить спину, это все- таки нужно обратится к невропатологу, может на массажы походить, если честно я по этому поводу не обращалась никуда, просто знаю что у меня есть проблемы со спиной(работа у меня сидячая)и поэтому можно сказать "поставила" диагноз себе сама. По всей видимости идет защимление и по сосудам плохо поступает кровь в мозг, может поэтому и давление скачет(с меня такой доктор! ), а вообще я заметила такое состояние обычно начинается когда резко меняется погода. А у тебя? Не замечал?
# 17:28 25-05-2007 Виктория…, обратиться
Артем, мой номер аськи 493- 345- 532, если хочешь пиши
# 09:05 30-05-2007 Артем, обратиться
Привет Вика! К сожалению у меня нет аськи так как на моем рабочем компе на нее стоит запрет! Есть почта artem_gr@mail. ru пиши буду рад!