Здравствуйе! У меня болит спина в районе лопатки, отдаётна в гррудную клетку, больно повернуть или наклонить голову. Что делать? Заранее спасибо! Ирина.
Ответы
Сходить на очный прием к нерологу или вертебрологу. До этого можете попробовать индометациновую мазь или фастум гель на наиболее болезненные области спины, однако это не отменяет консультацию врача.