Добоый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли употреблять СЕМАКС при нарушении мозг. кровообращения, ухудшении памяти? В показаниях написано только "инсульт". Какие заболевания эндокринной системы являются противопоказаниями? Спасибо
Ответы
Зависит от степени нарушения мозгового кровообращения. При ухудшении памяти препарат тоже применяют, но также надо анализировать степень выраженности изменений. О противопоказаниях вы можете прочитать в инструкции к препарату.