Здравствуйте!
Скажите, могут ли практически ежедневные головокружения и резкое учащенное сердцебиение с чувством сильного адреналина, быть следствием дисбактериоза или плохого кровообращения и сколиоза ?
Заранее спасибо.
Ответы
Отчасти связано с некоторыми функциональными особенностями сосудов головного мозга, однако это сопутствующая особенность, а не причина для подобных состояний. Другие причины не могут быть.