Здравствуйте, у меня в последнее время что- то делается с головой, она у меня может слегка затрястись , особенно когда нервничаю. И еще частые головокуружения. Заранее спасибо.
Ответы
уважаемая Юлия, необходимо показаться врачу- неврологу очно, т. к. тремор головы бывает проявлением различных заболеваний, в т. ч. нервной системы, которые требуют лечения