невролог

20:52 15-08-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. Шесть лет назад после удара мячем в голову, при беге и даже хотьбе, в затылочной области появилось ощущение тряски мозга. При громком разговоре звук, как будто пронизывает голову вызывая болезненные ощущения. После долгой хотьбы, либо поездке на транспорте начинает кружится и болеть голова, чувствуется упадок сил, такое состояние может продолжатся несколько дней. Лечение не дает практически не какого эффекта. Диагностика не указывает причину. Прокаментируйте пожалуйста опасно ли это, и может ли мозг вообще трястись!

Ответы

# 23:47 16-08-2008 Невролог…, обратиться
лечись там, где это нужно. тел. клиники в москве (495)369- 5550
# 19:39 17-11-2009 Сергей, обратиться
Александр…,
давай свяжемся, пообщаемся, у меня такая же проблема как и у тебя .
Нигде не могу найти помощи.