невролог

22:46 15-08-2008 / Маргарита…, обратиться

Моей племяннице 1, 10, после кесарево, развивается нормально, но очень возбудимая, боится любых незнакомых звуков, очень трудно дотрагивается до незнакомых предметов, переодически случаются немотивированные, на первый взгляд, изнуряющие приступы плача. В первые месяцы жизни делали нейросонограмму - никаких отклонений не обнаружили. В последний месяц приступы резко участились - по несколько раз в неделю. Невропатолог прописал диакарб, фенибут и аспрвкам. Пили неделю - ситуация еще больше ухудшилась. ПРиступы случаются по 2- 3 раза в день. Делать томографию проблематично - ребенок просто не дает. Что вы можете посоветовать? заранее спасибо.

Ответы

# 23:49 16-08-2008 Детский Невроло…, обратиться
в москве обращайтесь в клинику неврологии, пишите на brain61@yandex. ru
# 18:42 17-08-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
думаю, надо показаться другому детскому неврологу