banner1

невролог

07:27 27-11-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. Пол года кружится голова, причем постоянно. Такое состояние, что трудно описать. Какой- то туман в голове, пошатывание при ходьбе. По торговым центрам я вообще ходить не могу, я теряюсь, могу кругами ходить, зайти в один и тот же магазин три раза. Постоянная слабость, очень быстро устаю, в голове какое- то давление. Я хожу как на автомате, не понимаю где нахожусь. Невролог в поликлинике помочь мне не смог. Кололи Актовегин, Кортексин. Принимала Трентал, Бетасерк, Кавинтон, даже транквилизаторы назначали - Стимулотон, но все эти препараты не дали никакого эффекта. Что это может быть? К кому обратиться? Спасибо!

Ответы

# 16:27 15-07-2011 Дмитрий, обратиться

Ирина, Добрый день!
Читаю Ваше письмо и узнаю все свои симптомы.
Плиз... подскажите как вы избавились от столь "противного" состояния. Очень надеюсь на Ваш ответ .....
# 15:11 25-07-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте.Читаю вас,и все тоже самое.Просыпаюсь чувствую минут 10-20 себя нормально,а потом начинается,временами пошатывания,помутнение сознания,состояние как пьяная.Сначала пила пикамилон,потом актовегин кололи.Сейчас пью фенотропил,нейро мультивит и опять уколы кортексин.сегодня как 6 день это употребляю,но улучшений никаких.могу вообще просто сесть и смотреть в одну точку,ни очем не думая.
# 21:19 10-08-2011 татьяна, обратиться
у меня тоже пошатывание причем на это не влияей давление. Кто избавился от этого напишите .....
# 22:22 26-08-2011 Аноним, обратиться
У меня то же самое было. Помог стимулотон, но его индивидуально подбирали среди мнооооогих наименований. Пол года приема всяких разных таблеток, с разными побочными эффектами. Все лекарства индивидуальны, так что к врачу!
# 21:51 14-11-2014 зоя, обратиться
Привет у меня такое же состояние!Уже год прошла всех врачей ни чего...Это порча..