невролог

20:49 02-12-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. Поставили диагноз (по рентген. снимку) остеохондроз с4- 5, с5- 6, с6- 7 1ст. Из жалоб только постоянное онемение 4 и 5 пальца левой руки(уже 2, 5 недели). Скажите пожалуйста, нужно ли делать еще какие- нибудь обследования и что должно в себя включать лечение?

Ответы

# 18:10 03-12-2008 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Наверное при очной консультации врач невропатолог сможет решить надо ли делать МРТ шейного отдела позвоночника для исключения грыжи диска (на рентгене грыжи не видны).
# 17:46 09-12-2008 Golosa, обратиться
А вообще-то пусть врач-невропатолог еще вспомнит, что при таких жалобах может быть патология локтевого нерва на уровне локтя или кисти.