banner1

невролог

19:53 05-01-2009 / altyn, обратиться

Как вылечить сына?По результатам обследований-1.Транкраниальная допплерография показала признаки внутричерепного артериоспазма со снижением ЛСК по основной артерии .2.Цветная допплеграфия магистральных сосудов показала признак двустороннего дефицита кровотока по позвоночным артериям.3.ЭЭК-изменения общемозговые с дезорганизацией Б/А коры головного мозга и снижением функции коры головного мозга. Психотропные препараты вызывают нейролептический синдром, с каждым годом состояние ухудшается,не встретили специалиста невролога-вертебролога, который бы помог мне.Помогите мне стать полноценным человеком

Ответы

# 14:13 06-01-2009 altyn, обратиться
Сыну сейчас 25 лет.В 2000 году когда он учился в 11 классе у него было состояние заторможенности в связи с умственной нагрузкой и были определенные причины,которые подействовали отрицательно на его психику.При осмотре врач-психиатр назначил трифтазин после которого у него начало скулы сводить и зрачки уходить вверх.В испуге обратились опять к психиатру,а его сразу в психушку закрыли.Тем самым ухудшили его состояние применяя психотропные препараты.Я,мама, возила его В г.Ташкент MDS=Servis на диагностику,там и по показаниям исследований невропатолог рекомендовал консультацию вертебролога.У него очень хорошая память,вполне адекватен,но не может долго читать,работать,говорить -голова кружется,шум в ушах.
# 20:44 06-01-2009 altyn, обратиться
Спасибо за Ваше участие в моей проблеме.Я уже стала терять надежду.Расскажите куда необходимо обратиться для госпитализации и что надо иметь при себе.Интересует стоимость лечения,ведь мы иностранцы(Казахстан).