Здравствуйте,скажите пожалуйста какова эффективность использования Берлитиона при лечении постинсультной энцефалопатии в пожилом возрасте!
Заранее спасибо.
Ответы
это препарат, который используется в лечении полиневропатии (диабетической, алкогольной и другой этиологии). Иногда его назначают и при энцефалопатиях, но не как основной, а как сопутствующий препарат