ЗДРАСТВУЙТЕ!!!В ИЮЛЕ МЕСЯЦЕ ЛЕЖАЛА В МЕСТНОМ ЦРБ И МНЕ СДЕЛАЛИ В НОГУ УКОЛ СИБАЗОНА ПОСЛЕ ЧЕГО НОГА С БОКУ ПЕРЕСТАЛА ЧУВСТВОВАТЬ И СТАЛА ОЧЕНЬ БОЛЕТЬ(Я ПОЖАЛОВАЛАСЬ СКАЗАЛИ ЧТО ПРОЙДЁТ)И ВОТ ПО СЕЙ ДЕНЬ НОГА БОЛИТ.МНЕ НЕ НАКЛОНИТЬСЯ ЧТОБ ОДЕТЬ НОСОК НА НОГУ(ОНА НЕ ГНЁТСЯ ПОЧТИ).НЕ ОДЕТЬ САПОГ НА НОГУ И ПРИ ХОДЬБЕ НОГУ КАК БЫ СКОВЫВАЕТ И Я ЕЁ ПОЧТИ ТАЩУ ЗА СОБОЙ.ВРАЧИ ГОВОРЯТ ВСЁ НОРМАЛЬНО НО Я ТО ЧУВСТВУЮ ЧТО НЕ ВСЁ-ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК ОПРЕДЕЛИТЬ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Ответы
так вот в том то и дело,что она меня смотрела в понедельник и сказала что всё хорошо-а я ведь еле хожу-и мне кажется(по моим ощущениям)что у меня пережимается гдето какой то нерв но к кому ещё обратиться я не знаю(у меня ещё вегето-сосудистая дистония,послеродовая эпилепсия,теперь ещё сахарный диабет,варикозка)-я не знаю куда деваться???спасибо за ответ!!!