Здравствуйте! У моей мамы постоянные головные боли, сдала анализ крови оказалось что лейкоцитов выше нормы поставили диагноз лейкоцитоз. Что это может быть на самом деле и можно ли это выличить.
Ответы
Причин может быть много, где-то развивается воспалительный процесс, начиная с зашлаковки организма, до онко. Проведите в своем городе полное обследование и разговаривайте с профессионалами. Как заочно решать серьезные проблеммы? А вылечить можно практически все, если с умом и пониманием.
лейкоцитоз - означает повышение уровня лейкоцитов в крови. Это не диагноз, это признак великого множества заболеваний, часто связанных с воспалением. К головной боли это может иметь весьма косвенное отношение.