banner1

невролог

14:48 22-01-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Инсульт третий в 2004 году. Нарушение глотательных функций, нарушение речи, очень беспокоит правая сторона выкручивает ,нижняя часть где губа не чувствительна язык твердый Посоветуйте какое то лечение. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:59 22-01-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Информации очень мало. Ничего не могу посоветовать. Пришлите свои документы на электр.адрес Научного Центра неврологии РАМН, можно попросить консультацию специалистов 2го сосудитого отделения (специалисты по инсультам) и 3го отделения (отделение реабилитации)