banner1

невролог

15:51 23-01-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему малышу 3 месяца. В два месяца мы обратились к неврологу с жалобами на плохой сон днем и вздрагивания во сне, нам прописали глицин 1/2 два раза в день и фенибут 1/6 утром и днем и 1/4 на ночь, принимать полтора месяца. Месяц пропили, большого улучшения не заметили. Поэтому перестали давать фенибут. Ребенок сразу стал вялым и капризным, спит очень очень плохо, очень сильно вздрагивает и стонет во сне, постоянные истерики и плачь целыми днями. Через три дня мы не выдержали и опять дали фенибут, он после первого же приема стал спокойнее. Что нам теперь делать? Как прекратить его прием без таких последствий! Не пить же его постоянно! Спасибо!

Ответы

# 21:20 23-01-2009 Ольга, обратиться
у моего ребенка тоже был очень беспокойный сон, подергивания ножкой, резкие вскрики, стоны перепробовли все, сами, т.к. врачам дела нету. оказалось беспокоил животик. помогал плантекс, выкладывание на животик. а нервную систему не желательно сейчас трогать, ее работа только устанвливается.
# 09:05 24-01-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
советую вам обратиться к врачу, который вам прописал это лечение.