Здравствуйте,у меня болит поясничный отдел спины. Боль тупая,тянущая. Не болит только когда лежу. При ходьбе отдаёт в ягодицы.Больно кашлять,наклоняться,разгибаться. Подскажите, чем лечить. Можно ли катадалоном или только мазями? Спасибо.
Ответы
Срочно к неврологу!!!!обязательно сделать УЗИ поясничного отдела позвоночника. лекарства здесь только притупят боль. если грыжа, попробуйте лазер совместно с ультразвуковой терапией