banner1

невролог

21:28 02-01-2002 / Ира, обратиться

Добрый день! У меня больше чем полгода болит левое ухо, боль тупая, отдает в висок и нижнюю челюсть и немного в горло. Сделали ренген гайморовых пазух и шеи - все ОК. А боли идут по нарастающей. С зубами тоже все в порядке. спасибо!

Ответы

# 01:13 03-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Что говорит ЛОР- доктор?
# 04:28 03-01-2002 Ира, обратиться
ЛОР ничего ненормального не находит, все в порядке. Что делать? Еще раз спасибо.
# 16:09 03-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Вообще- то такие локальные боли более характерны для местных (чаще воспалительного характера) процессов. Сделайте МРТ головного мозга, если средствами располагаете.
# 14:32 05-01-2002 Веселаго О.В., обратиться
Все- таки я бы посоветовала не просто МРТ головного мозга, а КТ или МРТ височных костей. При отсутствии патологии со стороны среднего и внутреннего уха надо обратиться к хорошему невропатологу.