banner1

невролог

05:20 13-02-2010 / виталий / прокопьевск, обратиться

помогите!в юне месяце 2009 утром проснулся после хорошей гулянки много выпил.Встал и началось.............
началась сильная тахикардия давление 150-100 приступ страха за жизнь немог места себе найти пришлось вызвать скорую
С тех пор началась жизнь в стационарах(
По сегоднишний день сохраняется дереализация,шум в голове апатия , полное безразличие ко всему ,туго соображаю,мир будто перевернулся
Мрт головного мозга:ассиметричная внутренняя откратая гидроцефалия
Мрт сосудов головного мозга:патологическая извитость интракраниальных отделов позвоночных артерий
Мрт шейного отдела позвоночника:шейный остеохондроз С2-С3,С3-С4 l пер,С4-с5 С5-С6 С6-С7 С7-ТН1 lll пер
Мрт сосудов шеи;правосторонняя аномалия Пауэрса
Лечился:
невроглог поставил диагноз вертебро- базилярная недостаточность на фоне остеохандроза пролечили на недельку полече стало потом опаять все симптомы вернулись
Нейрохирурги сделали мне дерецепцию дисков улучшений нету
Другой невролог поставил мне диагноз остено -депрессивный синдром,долго принимал мексидол сибазол беллатаминал магний в6 улучшений 1%(
обратился к психотерапевту он сказал мне принемать фезам и побольше прислушиваться к своему организму разговаривать с организмом, вообщем толку от психотерапевта тоже нулевая
Подскажите пожалуйсто что у меня и куда можно обратиться?

Ответы

# 17:42 18-03-2010 Серёга, обратиться
У меня похожая ситуация была, после передоза анашой. С тех пор не курю =(
Было такое чувство что по организму что то пробежлось и сразу же паничиский страх. патом 4 дня чего то боялся, а ишё 3 дня норм всё было думал прошло но нет на 7 день опять такая хурма, но скаждым разом всё меньше и меньше.. никуда не обращался просто ждал проходит около двух-трёх месяцев, это была интоксикация канабиоидов из организма, всё это время переживал, чегото боялся но в итоге прошло! так что особо не переживай. патом уже узнал у психолога-нарколога рекомендации: не пить крепкий чай или кофе! (но лучше вообще не пить особенно по вечерам), меньше курить сигареты, противопоказан алкоголь, чаше быть на свеж.воздухе,и можно было бы пописть корвалол,валерьяну, успокаиваюшие средства! после алкоголя были тоже подобные эффекты, но не так часто как от анаши
# 00:13 10-12-2010 наталья, обратиться
Виталий . чем все закончилось,что принимали,дальше.Кто помог вам.,может подскажете.