banner1

невролог

21:49 04-01-2002 / Павел Панов…, обратиться

Здравствуйте,
Можно спросить - - какие специалисты диагностируют и лечат болезни вестибулярного аппарата? Куда в Москве можно обратиться?

У моего друга в Иванове приступами начинает кружиться голова, подкашиваются ноги, иногда потом тошнит - - но все невропатологи, психиатры и др. врачи ничего не находят - - говорят, не знаем.

А пацана жалко - - всего 19 лет, а на работу ходит и каждый день не знает, дойдет или нет.

Огромное спасибо за любую информацию : )
Павел Панов

Ответы

# 22:28 04-01-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
В НИИ Неврологии работают отоневрологи (именно эти специалисты и нужны Вашему другу). Проезд до станции метро Сокол, а далее до остановки "Больница МПС".
# 23:28 04-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
. .. на 12 троллейбусе, конечная. Можно также обратиться в клиники нервных болезней на Россолимо, в 1- ю Градскую больницу.
# 14:14 05-01-2002 Веселаго О.В., обратиться
Полностью согласна с коллегами, что головокружением занимаются отоневрологи и найти их можно в институте Неврологии. Если Ваш друг соберется приехать, то пусть он предварительно позвонит 490 21 20 или по e- mail: grutas@online. ru Ольга Викторовна