подскажите, пожалуйста, ребенку полных три года невролог назначил кортексин поставили 9 уколов и поднялась температура может это быть из-за препарата и еще совместим ли кортексин с реакцией манту? Спасибо.
Ответы
С реакцией манту нельзя совмещать ничего! Все раздельно. Температура на кортексин? У взрослых не видела. Теоретически-возможно. С Манту- вероятность гораздо выше