невролог

20:58 10-06-2010 / Ирина / г. Симферополь, обратиться

Заключение МРТ: несимметричная внутренняя гидроцефалия, рассеянный демиелинизирующий процесс в обоих полушариях г/мозга, "пустое" турецкое седло.
Назначения: кортексин (10 дн.), бетасерк 24 мг (1 мес.), танакан (1 мес.), аевит (1 мес.), гидазепам 0,02 1т х 1 р/д (20 дн.), бивалос (3 мес.), кальций D3 никомед (3 недели).
Параллельно еще остеопороз.
Как жить? Каков прогноз? Как остановить (хотя бы) демиелинизацию? Или возможно полное воостановление?

Ответы

# 21:15 10-06-2010 Татьяна, обратиться
Уважаемая Ирина! Я, как невропатолог, хотела бы задать Вам еще вопросы. Напишите мне Ваш возраст, работаете или нет, какие жалобы в настоящее время, как давно болеете, когда делали МРТ по адресу t_gorpinchenko@mail.ru