banner1

невролог

12:20 24-06-2010 / Людмила / Улан-Удэ, обратиться

Маме 70 лет, бодрая, активная. Стали трястись в покое руки, вот уже год. Невролог поставила диагноз: болезнь Паркинсона, назначила проноран 1 табл. 2 раза в день, миропекс 0,5 табл. 3 раза в день. Но у миропекса такие побочные эффекты! Как лечат такое заболевание? Спасибо

Ответы

# 14:54 24-06-2010 невролог…, обратиться
можем помочь вашей маме в клинике более передовым путем.
обращайтесь, звоните, обсудим детальнее.

тел. 7635180
код +7 985
# 19:34 19-01-2011 Светлана…, обратиться
Людмила, добрый день! Случайно прочитала Ваш вопрос к неврологу по поводу препарата проноран, который принимает Ваша мама. Моей маме 69 и такая же ситуация. Посоветовали принимать этот препарат. Нет ли после него каких-то побочных действий? И увидели ли Вы какой-то эффект? Буду благодарна за ответ.
# 19:42 20-01-2011 @аноним, обратиться
можем помочь в таких случаях минимально травматичным (без трепанации) микрохирургическим путем. звоните, обсудим ситуацию подробнее.

тел. 7635180
код +7 985
# 18:22 07-04-2011 Ина, обратиться
Моей маме 81 год. Диагноз Паркинсона поставлен год назад. Выписан Наком. Принимала по 1 табл. более полугода, начала двигаться, но пошло резкое ухудшение - судороги, конвульсии. Не может спать, задыхается.
Принимала параллельно проноран, есть ли польза - неясно.
Что можно изменить в данной ситуации. И можно ли сменить лекарство на что-то другое?
# 14:43 04-11-2011 ВЕРА, обратиться
мне поставили диагноз-ПАРКИНСОН выписали модопор, миропексин,
принимала месяц почувствовала уху дшение сейчас принимая мексидол,цитофлавин и витамины не знаю оправдано это или нет