невролог

20:06 02-07-2010 / юрий / Югорск, обратиться

Ребенку один год была прививка от краснухи после прививки может я не прав но связываю с этим. практически терял сознание 2 раза временами как бы западает правая сторона .падает. после потери сознания через 5 -10 минут бегает и веселится как ни в чем не бывало но чувствуется что у ребенка слабость и дез ориентация.
кровь на сахар в норме
глазное дно в норме
томограмма в норме
кардиограмма в норме
определить ни че не могут дают противо судорожное и успокаивающе

Ответы

# 21:53 02-07-2010 невролог…, обратиться
как протекала беременность / роды этим ребенком ?
КТ или МРТ мозга, заключение по глазному дну присылайте на brain61@yandex.ru
в принципе, готовы разобраться и помочь ребенку после прояснения характера заболевания. пока придется противосудорожные давать...

тел. 7635180
код +7 985