banner1

невролог

16:19 14-08-2010 / Андрей / донецк, обратиться

Здравствуйте. У меня больше полгода болят мышцы на правой руке возле локтя, когда подумаю с пола банку трёх литровую за горлышко очень сильная боль в мышцах. Что это может быть и как вылечить.

Ответы

# 17:17 14-08-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемый Андрей,
если Ваша работа связана с ежедневным подъемом тяжестей правой рукой, то это может быть нарушение метаболических (обменных) процессов мышечной ткани, которое бывает у здоровых людей.
Если невозможно ограничить физические нагрузки, то нужно принимать препараты для устранения синдрома фибромиалгии. Можете написать мне, я подскажу Вам, где в Донецке можно приобрести фибромакс, который мы применяем в спортивной медицине. t_gorpinchenko@mail.ru
# 10:33 01-09-2010 Владимир…, обратиться
У меня где-то уже 2 месяца болит правая рука между локтем и плечевым суставом в районе бицепса ,особенно по ночам. Резкие движения вызывают сильную боль. Не могу определить источник боли, может это мышца болит, а может плечевой сустав. Прошу Вас подсказать,что делать
# 13:23 01-09-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемый Владимир…,
Все очень просто - сделайте снимок плечевого сустава, если патологии нет - это мышечная боль.
Если Вы каждый день поднимаете тяжести правой рукой, и эта работа Вам не свойственна (работали на даче), это одно. А если Вы офис-менеджер, это другое. В любом случае нужно точно определить причину болей и только тогда назначать лечение.
# 16:04 01-09-2010 Андрей, обратиться
Т.И.Горпинченко….
Уважаемый Т.И. Горпинченко. Да действительно часто на работе приходится носить 20 килограмовый груз. Подскажите пожалуйста где в Донецке а лучше если можно то в Донецкой обл. в г. Снежном в какой аптеке можно купить 'фибромакс' потому что я в нём проживаю в г.Снежном . Заранее вас благодарю . С УважениемАндрей.
# 17:19 01-09-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемый Андрей,
фибромакс - содержит природные органические кислоты (яблочную и липоевую), витамин В-6, листья оливы и босвеллин,магний, самое главное, -природную серу. Оказывает противовоспалительное и антитоксическое действие, препятствует развитию инфекций.
По крупным аптекам Донецка или в больших маркетах он продается,конкретно где, не скажу, не знаю. Знаю адрес склада в Донецке и телефон. Свой адрес я Вам писала выше.