невролог

13:22 20-08-2010 / Любовь / ульяновск, обратиться

Здравствуйте! прошу прощения, я задавала этот вопрос, но не смогла прочитать,ссылка не открылась.Мне 33 года.Очень сложно попасть к врачу в поликлиннику пожалуйста помогите советом... У меня было 3 черепно-мозговые травмы,и несколько сотрясений, нарушение кровообращения, в последствии с галлюцинациями. Вылечилась. Год назад порализовало лицо. Вылечила.В прошлом году опять была серьёзная травма. отправили на МРТ, показало пустое турецкое седло.,невропатолог выписала меня и отправила к эндокринологу.Эндокринолог отписалась частными врачами.Кровь на гормоны пока не сдавала. На мед. осмотре вписали нервно-астенический синдром, на лице опять небольшая ассиметрия. Упало зрение и слух(после травмы со временем). Когда нервничаю, меня трясёт, покрываюсь пятнами, руки и ноги ,подбородок ходуном ходит. Было несколько обмороков с судорогами.Иногда немеют конечности, Ко всему прочему я так понимаю началась депрессия. Чувствую себя ужасно. К врачу попасть не могу.Помогите пожалуйста! И что предпринять по поводу ассиметрии? депрессии?Спасибо заранее.

Ответы

# 01:12 21-08-2010 Фемида, обратиться
Любовь, меня больше волнуют судороги--это серьозно и надо лечить антиконвульсиантами, они по интернету не назначаються ( надо знать Ваше давление, дать анализы, сделать ЭЭГ), Вам обязательно стоит обратиться к эпилептологу, и неврологу. А также советую подойти к психиатру. А пока попетй курс новопасита, по окончании курс деприма.
Эпипрапод--это серьозно, плюс современные антиконвульсианты ( от судорог) оказыавают и антидеприсивнай эффект. Так что обязательно подойдите на очный прием к врачам.