banner1

невролог

07:41 24-08-2010 / александра… / кизел, обратиться

здравствуйте, ребёнку 10 лет, ставили в течении года диагноз вирусный энцифалит с мозжечковым синдромом, неделю назад ездили в больницу врач поставил диагноз дегенирация мозжечка, хотя МРТ не показал ни чего, сейчас у него шаткая походка, и дрожь в теле, скажите что это за болезнь, и что сделать для уточнения диагноза, я не верю нашим врачам.

Ответы

# 20:05 24-08-2010 невролог…, обратиться
эффективно можем разобраться что происходит / лечить только в условиях клиники. связывайтесь с нами, необходимо уточнит некоторые вопросы.

тел. 7635180
код +7 985