невролог

11:45 24-08-2010 / Валентина… / Междуреченск Кемеровской обл, обратиться

Здравствуйте. Моему мужу, Кошкину Юрию (1950 года рождения, работает слесарем на обогатительной фабрике), 23.08.10 сделали КТ головы. Сегодня выдали заключение: Очагов патологической плотности, патологического накопления контраста веществом мозга не выявлено. Умеренно расширены субарахноидальные пространства больших полушарий, межполушарная и сильвиевы щели, боковые желудочки, четвертый желудочек не расширен. Обьизвествлены сосудистые сплетения боковых желудочков и шишковидная железа.
Срединные структуры не смещены.
Турецкое седло, гипофиз и параселлярная область не изменены. Костных изменений не выявлено.

Заключение: Наружная и внутренняя гидроцефалия.

Очень прошу дать рекомендации по лечению, советы по образу жизни, питанию и пр., рассказать, какие могут быть последствия и прогноз на исцеление.

Ответы

# 11:51 24-08-2010 Валентина…, обратиться
Благодарю за консультацию.
# 20:13 24-08-2010 невролог…, обратиться
начинают с ЖАЛОБ...
обращайтесь,звоните в клинику постараемся понять что происходит.

тел.7635180
код +7 985