banner1

невролог

12:22 26-08-2010 / светлана… / Томская область, обратиться

Болит в правом боку возникает после еды сначала в районе печени потом перемещается на уровне пупка,чувство распирание.Но самое главное мучает бессоница пью около месяца Афабазол,Реадорм пью по пол таблетки не каждый день от него сплю не более 3 часов.Сейчас назначили флуоксетин боюсь его пить а буду я ли от него спать?Анализы все нормальные.Не знаю что делать у меня паника.Как вернуть сон!

Ответы

# 21:37 27-08-2010 Ирина, обратиться
Я 2 дня пью флуоксетин, сплю ужасно, сон поверхностный, постоянно просыпаюсь, до этого проблем со сном не было.
Так что решайте сами