banner1

невролог

15:06 16-09-2010 / Настя / Москва, обратиться

Здравствуйте! у меня часто понижено давление...голова как будто раскалывается...память очень плохая (хотя мне всего 21) я например могу начать читать книгу, первую страницу прочту, переверну на вторую и тут же забываю что было на первой...или с кем нибудь разговариваю, внимательно слушаю (бывало специально пыталась запомнить что говорят) так у меня через несколько минут сразу из головы все вылетает, хотя я могу эти слова повторят несколько раз чтобы не забыть-только вот не получается запомнить(( я сегодня ходила к неврологу, мне сказали что это сосудистая дистония и назначила лекарство фелотропин (1 месяц пить) и глицин...скажите пожалуйста, если я пропью эти лекарства,то у меня память улучшиться, или что будет? как мне вылечиться ((

Ответы

# 19:39 16-09-2010 Фемида, обратиться
Вы проходили РЭО? Эхо? Если нет, то стоит пройти.
Спросите у врачи стоит ли Вам попринимать фезам.
# 14:58 17-09-2010 Настя, обратиться
Врач сказала что ничего страшного у меня нет и никаких других врачей не нужно проходит...про фезам спрошу в понедельник
# 20:20 17-09-2010 Настя, обратиться
И ещё у меня очень много капилляров на ногах паутинками синего цвета (Я худенькая)...в детстве у меня брали кровь на СРБ, у меня было то 2 то 3 плюса...часто болят ноги
# 20:33 17-09-2010 Фемида, обратиться
Возможно вам стоит сделать доплерографию сосудов ног.
Насчет фезама спросит еобязательно. Напишите результат!
# 21:26 29-09-2010 Настя, обратиться
Ходила я снова к неврологу...Она сказала чтобы я принимала то что она мне выписала, я у неё спросила, чем хуже фезам, а она сказала незнай подойдет ли мне лекарство...Вот у меня вопрос, а кто должен знать подойдет или нет? она же врач, а такие вещи говорит...Еле уговорила её сделать мне РЭО (это как я поняла УЗИ)...но она меня поставила только в очередь и будет это не раньше чем в ноябре и то может быть...больше ничего такого не говорила...Так стоит мне принимать Фезам? или подождать результатов РЭО?
# 21:34 29-09-2010 Фемида, обратиться
Подождите результатов РЭО.
Вы правильно поняли--РЭО--позволяет "посмотреть" как кровь движеться по сосудам головы. То есть есть есть какая-либо патология, то фезам противоплказан!
Попейте пока глицисед.
Напишите результаты РЭО. Удачи!
# 16:58 03-10-2010 Настя, обратиться
Спасибо!
Подскажите пожалуйста, способ применения для меня?
# 13:43 05-10-2010 Настя, обратиться
Я вот в интернете смотрю "Глицисед", везде написано что он в гривнах-на украине... а в Москве продается ли это лекарство?