Женщина 64 лет. Постоянный шум в голове. С 1988 года шум в левой половине головы. С 2001 года появился и в правой половине. От этого часто бессонница, ухудшился слух. Как можно помочь?
Ответы
Уважаемый доктор! Мне 64 года, сколько себя помню, столько болит голова, а в последние годы (лет 10) шум в ушах. Всё это на фоне хронического холецистита, теперь - остеохондроз. Последний диагноз - арахноидит. Посоветуйте, что делать?