banner1

невролог

20:50 24-10-2010 / denovch / Казань, обратиться

Уважаемые врачи. Очень нужен совет. Сестре, когда она лежала в одной из казанских больниц, сделали укол в ягодицу и попали в седалищный нерв. Ногу частично парализовало, и начались очень сильные невыносимые боли. Врачи сказали, что они ничего сделать не могут и все должно постепенно само собой пройти. Но это длится уже почти год и никаких улучшений не видно. Врачи также утверждают, что нигде подобное просто не лечится.
Слышал, что можно убить нерв. Не знаю, как это делается и поможет ли.

Помимо описанной проблемы у сестры полный букет дополнительных заболеваний, включая аннорексию, что-то там с кишечником...

Был бы очень признателен за любую информацию о том, что можно сделать (и ГДЕ) с седалищным нервом, а также где можно было бы провести лечение аннорексии.

Ответы

# 22:29 25-10-2010 Светлана…, обратиться
denovch,вам нужен хороший невропатолог и психоневролог, у вас большой город, наверняка есть выбор клиник, ещё есть сайт вот ссылка
http://medkrug.ru/- может там помогут
# 03:28 23-11-2010 Аноним, обратиться
Возможно поможет эта ссылка http://www.prof-rahmanov.dp.ua/node/show/6.
Только это Украина. Сама лечу межпозвоночную грыжу у этого доктора, мучали невыносимые боли - результат наступил в течении месяца и превзошел все ожидания.
# 21:02 01-10-2012 Раиса, обратиться
По поводу седалишного нерва не подскажу. У меня тоже были адские боли, но в больнице города Сургута мне помогли хорошо. Сама я врач, лежала в своей больнице. Делали капельницы, инъекции до рвоты, из больницы выписалась с улучшением, затем постепенно боли прошли. Мы уже живем не в Сургуте, а в Пермском крае. Тут у меня весной заболела сестра. Сильные боли в ноге, ходить не может. Я её и в больницу положила в местную, прошла всевозможные физиопроцедуры, капельницы, блокады, улучшение примерно на 30%, едва ходит, уже не знаем чем её и лечить.
Я хочу вам написать про анорексию. У меня болела дочь, мне с большим трудом удалось вывести её из этого состояния. При анорексии поможет только гипноз. Найдите хорошего врача психотерапевта, владеющего гипнозом. При этом лечение длительное. Я 7 лет боролась анорексией дочери. Она тогда жила в Екатеринбурге. В Казани есть ли такие специалисты не знаю. Это такое коварное заболевание, потом еще остаются последствия. Если хотите можете мне написать на мою почту.