невролог

13:57 27-10-2010 / яна / Махачкала, обратиться

Добрый день. Больная, моя бабушка, 78 лет. Диагноз: Нормотензивная гидроцефалия, синдром Хакима-АДАМСА. КТ ПОКАЗАЛО ЯВНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ желудочков гол.мозга. Нейрохирург говорит, что показаний к шунтированию не видит и советует продолжать лечение у невропатолога. Действительно ли при таком диагнозе можно обойтись без хирургии. Головные боли невыносимые. Спасибо.

Ответы

# 17:17 27-10-2010 невролог…, обратиться
готовы помочь в любом случае, но в клинике очно. КТ или МРТ можно отсканировать и прислать нам на brain61@yandex.ru , а также состояние глазного дна (офтальмолог).
можно позвонить нам и все обсудить.

тел. 7635180
код +7 985