banner1

невролог

15:29 19-11-2010 / Наталия / Великий Новгорорд, обратиться

Добрый день! Мне 40 лет. Вот уже 3 года я страдаю вегето-сосудистой дистонией. Были приступы вегето-сосудистого криза. Очень сильные. Бывало, что высоко поднималось давление из-за страха задохнуться. У меня немного пониженное (норма), а 157 на 90 - мне плохо. Стала принимать афобазол и делать контрастный душ, заниматься аутотренингом. Вроде стало полегче. Но вот где-то с пол-года назад , как я ночью просыпаюсь от того, что не дышу и делаю глубокий вдох, как после долгого плавания под водой. Очень страшно!!!! Почитала про такие симптомы и мне показалось. что это очень похоже на апноэ. У меня растет сынок. И я не хочу задохнуться во сне. Помогите!!!!Что мне делать и к кому из врачей обратиться за помощью? Заранее благодарю.

Ответы

# 20:40 19-11-2010 @аноним, обратиться
мы можем в вашем случае помочь только в клинике. используем современный подход, лечение не займет много времени.

тел. 7635180
код +7 985