невролог

16:02 08-12-2010 / Елена / МОГОЧА, обратиться

У моего ребенка киста головного мозга и у нее бывают приступы с потерей сознания 2-3 раза в месяц.Диагноз эпилепсия симптоматическая сейчас она пьет конвулекс 1 капля утром и 1 вечером и 1 таблетка утром карбамазепина и 1 вечером.ее вес 35 кг ей 8 лет эту дозу она пьет 2 недели до этого пила только карбамазепин но приступы были и врач нам назначил еще конвулекс.Я бы хотела поинтересоваться ей можно удалить эту кисту сейчас пока ребенок еще маленький .

Ответы

# 18:47 08-12-2010 невролог…, обратиться
пришлите нам в клинику снимки КТ или МРТ на brain61@yandex.ru
+ данные заключения по ЭЭГ и глазного дна, после чего мы готовы ответить вам имеется ли возможность хирургически помочь ребенку.
учитывая возраст необходимо поторопиться с решением данного вопроса. готовы вам помочь микрохиургически если на то будут показания.
звоните,обсудим детальнее.

тел. 7635180
код +7 985