невролог

17:41 08-12-2010 / Вера, обратиться

Здравствуйте. Ситуация такая:
В 3 года поставили диагноз ДЦП, в 15 лет - аномалия Денди-Уокера, смешанная гидроцефалия, гипоплазия мозжечка. Лечение назначалось: ноотропил и пирацетам.
Сейчас очень сильно болит голова в области лба, тошнота, рвота, иногда спутанность сознания. Невролог посылает к терапевту, терапевт - к неврологу. Скажите, пожалуйста, это может быть связано с повышением внутричерепного давления и, если да, то какие препараты принять? Спасибо.

Ответы

# 18:43 08-12-2010 @аноним, обратиться
маловероятно,что имеется ВЧД. тактику лечения нужно менять. можем помочь только в клинических условиях.

тел. 7635180
код +7 985