невролог

19:36 08-12-2010 / виктор, обратиться

мне 63 года лет 10 принимаю таблетки от повышенного ад в настоящее время почувствовал сильное головокружение как-будто куда-то лечу или
все плывет перед газами или качается мне прописали пить фезам и от
ад индап утром в обед нифедипин и вечером тенорик но там везде есть побочный эфект головокружение да и постоянно слышу шум в левом ухе
монотонный. Лекарства все же начал принимать, головокружение не проходит. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Ответы

# 09:16 09-12-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
виктор,
это может быть прединсультное состояние, поэтому нужно обратиться к невропатологу. Лучше всего пройти стационарное лечение.