невролог

19:51 08-12-2010 / Артем / Екатеринбург, обратиться

Добрый день.
Проблема в следующем: несколько лет назад резко повернул голову, шею справа пронзила острая боль, она шла примерно от плеча до уха (причем в районе уха боль из острой переходила в жжение), при этом сильно болела голова, полностью все прошло только на следующий день. После этого такое периодически бывало при резком повороте головы. Недавно начал ходить в тренажерный зал, и там боль возникла опять, при этом произошло это при выполнении упражнения "жим ногами", т.е. не при резком повороте, как обычно, а просто при общей физической нагрузке во время резкого толчка. Плюс ко всему, периодически в этой области наблюдается дискомфорт, похожий на боль, но не такой ярко выраженный. Что может быть причиной болей?

Ответы

# 09:12 09-12-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Артем,
для того, чтобы выяснить причину, Вам необходимо обратиться к невропатологу и пройти комплексное обследование. Только тогда можно назначить лечение.